Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Представители СМИ посетили созданные на границе с Арменией контрольно-пропускные пункты

637

Государственная пограничная служба (ГПС) организовала медиатур на созданные на азербайджано-армянской границе контрольно-пропускные пункты на магистрали Кафан-Горус.

Как сообщает корреспондент АПА, принимающий участие в медиатуре, представители СМИ посетили контрольно-пропускной пункт, созданный в селе Эйвазлы Губадлинского района. На пункте совместную службу несут сотрудники ГПС, Государственного таможенного комитета и Министерства внутренних дел.

Отмечено, что транспортные средства, принадлежащие Ирану, пропускаются после регистрации на таможенном контроле и уплаты государственной пошлины. В среднем в течение дня через контрольно-пропускной пункт проезжает более 50 грузовых автомобилей.

Также было отмечено, что граждане Армении не пользуются этой дорогой после введения с 10 ноября государственной пошлины за проезд по ней.

В ходе беседы иранские водители сообщили, что после проверки документов на контрольно-пропускном пункте комфортно проезжают КПП.

В рамках медиатура был также посещен созданный в селе Газанчы Зангиланского района контрольно-пропускной пункт на границе с Арменией.

Источник:Caliber.az

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями