Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Возможности делового туризма Азербайджана были представлены в Турции на международном мероприятии «M&I Forum»

384

Возможности делового туризма Азербайджана были представлены на международном мероприятии «M&I Forum», прошедшем в Турции. 

На мероприятии, прошедшем в Стамбуле, было проведено более 50 встреч в формате B2B с зарубежными партнерами для продвижения потенциала бизнеса и делового туризма страны с участием представительства Азербайджанского бюро туризма и Бакинского конгресс-центра, предоставлена ​​информация о современных инфраструктура делового туризма в Азербайджане и потенциал проведения масштабных деловых мероприятий. 

Следует отметить, что в результате сотрудничества Бюро туризма Азербайджана с другими учреждениями в направлении развития делового туризма в нашей стране, в 2023 году в Азербайджане пройдет 74-й Международный астронавтический конгресс, 99-я Международная сессия Европейского молодежного парламента. и Региональный конгресс Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов в 2024 г. и готовится к проведению международных мероприятий, таких как Лидерский симпозиум университетских ученых.

«M&I Forum» объединяет более 160 представителей индустрии делового туризма со всего мира и служит международной площадкой для продвижения и расширения отношений с зарубежными партнерами.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями