Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

"Код культуры – Шуша". Создан первый лонгрид в Азербайджане/ОБНОВЛЕНО/

1241

https://codeshusha.com/

Лонгрид "Код культуры – Шуша", созданный Общественным  объединением "Содействие развитию связей с общественностью" при финансовой помощи Агентства государственной поддержки неправительственных организаций Азербайджанабыл представлен на презентации ,состоявшейся в столице Швеции.. 

Участниками презентации стали азербайджанский посол в Швеции Заур Ахмедов, работники диппредставительства, члены шведской академической среды, представители СМИ, общественные деятели, а также представители азербайджанской и турецкой диаспор.

Посол подчеркнул важность проекта для европейского сообщества в рамках "Года города Шуша". Кроме того, он дал высокую оценку тому, факту, что презентация лонгрида состоялась в Стокгольме.

Автор данного проекта, глава НПО "Содействие развитию связей с общественностью" Шелале Гасанова отметила высокое культурное и духовное значение города Шуша для тюркского мира. Также она перечислила факторы, привлекательные для европейцев. Автор добавила, что Панах Али хан образовал Шушу на основе концепции счастливого города и рассказала о роли женщин - просветителей династии Джеванширов.

 
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями